ural-rostov

Урал – Ростов 3 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 3.08.19 в Екатеринбурге на «Екатеринбург Арена» состоялся матч «Урал»-«Ростов» в рамках 4-го тура РПЛ. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых мячах.

Ural – Rostov 3 avgusta 2019 obzor matcha

В первом тайме команды показали равную игру, но реализовать момент смогли хозяева открыв счёт на 14-ой минуте. Димитров с права сделал передачу в центр на линию вратарской, где Андрей Панюков ударом слёта отправил мяч в ворота 1:0!
Во втором тайме команды показали зрелищную игру в атаке. На 67-ой минуте гости сравняли счёт. Ерёменко отправил мяч низом в чужую штрафную, откуда Байрамян навесил в центр вратарской, где Эльдор Шомуродов слёта отправил мяч под перекладину 1:1! На 81-ой минуте Владимир Ильин из вратарской пробил с близкой дисанции и снова вывел «Урал» вперёд 2:2! На 85-ой минуте гости сравнивают счёт в матче. Ерёменко навесил во вратарскую, откуда Бьорн Сигурдарсон с головы отправил мяч в ворота 2:2!

Ничья 2:2 в матче «Урал»-«Ростов». Красивую и зрелищную игру показали обе команды!