Урал — Краснодар 1 сентября 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 01.09.19 на Екатеринбург Арене состоялся матч Урал — Краснодар в рамках 8-го тура РПЛ. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом тайме шла равная борьба, однако гости смогли обогнать хозяев на один забитый мяч. На 19-й минуте Вандерсон отдал пас у чужой штрафной на Ари, а тот в касание отдал вперед на Скопинцева и Дмитрий точным ударом низом поразил дальний угол ворот Годзюра 0:1! На 21-й минуте Димитров навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где набежавший Бавин точным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Сафонова 1:1! На 38-й минуте Ари обыгрался в стеночку с Ольссоном в чужой штрафной, после чего нанес точный удар низом с 12-ти метров в дальний угол ворот 1:2!
Во втором тайме хозяева смогли забить мяч, однако Краснодар всё равно смог выйти вперёд. На 68-й минуте Димитров отпасовал вперед по левому флангу атаки на Эль-Кабира, а Отман уверенно вошел в чужую штрафную и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот Сафонова 2:2! На 80-й минуте Игнатьев обыграл Арояна на левом фланге атаки, ворвался в чужую штрафную и пробил мимо голкипера в ближнюю штангу. Первым на добивание успел Даниил Уткин и уже не промахнулся 2:3! На 82-й минуте Вандерсон получил пас от Уткина на правом краю чужой штрафной, продвинулся чуть вперед и исполнил мощный удар в ближний верхний угол ворот Годзюра 2:4!
Краснодар в гостях обыграл Урал со счётом 2:4!