Ufa - Rostov 18 avgusta 2019 obzor matcha

Уфа — Ростов 18 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 18.08.19 в Уфе на стадионе «Нефтяник» состоялся матч 6-го тура РПЛ: «Уфа»-«Ростов». На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом тайме уфимцы смотрелись интереснее и смогли использовать свой момент после позиционной ошибки ростовчан. «Ростов» провёл первые 45 минут ниже своих возможностей. На 40-ой минуте Пуцко со своей половины поля совершил заброс к чужой штрафной, а Сильвестр Игбун оторвался от защитников и с головы отправил мяч в ворота гостей 1:0!
Во втором тайме ростовчане снова были не убедительны. Уфимцы отличились ещё один раз. На 79-ой минуте хозяева воспользовались ошибкой ростовской обороны. Хаджикадунич головой скинул мяч на ход Игбуну, Сильвестр войдя в чужую штрафную подготовил удар и точно отправил мяч в дальний угол ворот 2:0! Дублю Сильвстра Игбуна!
«Уфа» в домашнем матче переиграла «Ростов» 2:0. Это первое поражение ростовчан в сезоне.