yfa_orenburg

Уфа — Оренбург 31 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 31.08.19 на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоялся матч «Уфа» — «Оренбург» в рамках 8-го тура РПЛ. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом тайме была напряжённая борьба, по итогу гости смогли открыть счёт. На 40-й минуте Деспотович уверенно реализовал пенальти, ударив под правую штангу 0:1!
Во втором периоде преимущество оставалось за Оренбургом, однако Уфа попыталась сократить преимущество. На 66-й минуте «Оренбург» провёл отличную контратаку, в ходе которой Мишкич выбежал один на один, но отыграл налево на Зотова, который пробил по пустым воротам 0:2! На 68-й минуте Уфа даёт ответный мяч, Кротов выскочил на прострел во вратарскую, опередил Сивакова и пробил мяч мимо Климовича в створ ворот 1:2!
«Оренбург» одерживает победу в гостях, обыгрывая «Уфу» со счётом 1:2!