tambov-dinamo-m

Тамбов – Динамо М 24 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 24.08.19 на Мордовия Арена в Саранске состоялся матч Тамбов – Динамо в рамках 7-го тура РПЛ. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом тайме госте были более активны и забили гол. На 41-й минуте Жоаозиньо получил мяч от Филиппа и покатил его от линии штрафной чуть назад, на Филиппа. Тот с 22 метров пробил в левый верхний угол, гол 0:1!
Во втором тайме гости также удерживали преимущество и забили окончательный гол. На 80-й минуте «Динамо» перехватили мяч на своей половине поля и устремилось в быструю контратаку. Шелия выбежал за пределы штрафной и чуть-чуть опередил Грулёва, но неудачно коснулся мяча, попав им в Вячеслава. Тот убежал от вратаря и прострелил на Панченко, который обыграл вернувшегося в штрафную Шелию и с острого угла поразил пустые ворота 0:2!
По итогам встречи победил «Динамо» со счётом 0:2.