Spartak M – CSKA 19 avgusta 2019 obzor matcha

Спартак М – ЦСКА 19 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 19.08.19 состоялся матч в Москве в рамках 6-го тура РПЛ: «Спартак М»-«ЦСКА». На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом тайме болельщики не увидели забитых мячей. «ЦСКА» смотрелся предпочтительнее «Спартака». Гости создали несколько хороших моментов, но реализовать их не смогли.
Счёт был открыт «Спартаком» на 59-ой минуте встречи . Шюррле сделал навес в центр штрафной, куда набегал Самуэль Жиго и в падении головой отправил мяч в сетку ворот 1:0! На 68-ой минуте «ЦСКА» усилиями Марио Фернандеса сравнивают счёт. Армеец с подбора в касание зарядил по мячу, который после рикошета от Жиго залетел в дальний угол ворот 1:1! На 79-ой минуте с углового мяч после серии рикошетов отскочил во вратарскую, где Самуэль Жиго ударом в упор оформил дубль 2:1!
В московском дерби «Спартак» оказался сильнее «ЦСКА»-2:1.