salavat-yulaev-ufa-sibir-novosibirsk-26-dekabrya-2018-obzor-matcha

Салават Юлаев Уфа-Сибирь Новосибирск 26 декабря 2018 обзор матча

Автор

Сегодня 26 декабря 2018г. «Салават-Юлаев» на своем льду принимал «Сибирь». На этой страничке Вы узнаете о лучших моментах и увидите все голы этого матча.

В первом периоде «Сибирь» с первых минут попыталась захватить инициативу. Новосибирцы провели затяжную атаку, Метсола выстоял. Игра проходила без остановок , на хороших скоростях,  уфимцы владели шайбой чуть больше. По броскам преимущество у «Салавата Юлаева» 11:5. Хозяева дважды играли в большинстве, но использовать свое преимущество не смогли.

Во второй двадцати минутке команды играли в остро атакующий хоккей. Уфимцы не смогли воспользоваться своими возможностями. А вот «Сибирь» показала «Салавату», как надо реализовывать голевые моменты. 0:2 в пользу гостей, после точных бросков Саюстова и Пельтолы.

В третьем отрезке хозяева много атаковали. Юлаевцы по воротам гостей нанесли большое количество бросков, с разных позиций. И только в конце основного времени Кугрышев забросил шайбу, кистевым броском в ближний угол, счет 1:2.

Метсола покинул ворота! Новосибирцы выдержали финальный штурм уфимцев.

«Сибирь» одерживает для себя  важную победу, которая приблизила их к кубковой восьмерке. По игре Уфимцев вопросов все больше и больше…