salavat-yulaev-ufa-severstal-cherepovec-22-dekabrya-2018-obzor-matcha

Салават Юлаев Уфа-Северсталь Череповец 22 декабря 2018 обзор матча

Автор

Сегодня 22 декабря 2018 в Уфе на своем льду в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги Салават Юлаев принимает череповецкую Северсталь. На этой страничке вы увидите все голы и узнаете о лучших моментах.

В первой двадцати минутке подопечные Николая Цулыгина полностью переиграли соперника. Уфимцы много и опасно атаковали,но переиграть голкипера череповчан не удалось.Гости же имели всего один шанс и смогли его использовать.В большинстве на 17-й минуте шансом воспользовался Монахов Сергей 0:1.

Во втором отрезке встречи игра ничуть не изменилась.Салават владел преимуществом и на 11-й минуте наконец забил. С убойной позиции Арзамасцев сравнял счет,с передач Кугрешева и Ткачева 1:1. Тут же уфимцы получили шанс на розыгрыш лишнего,но воспользоваться им не сумели. Сразу после этого юлаевцы  сами дважды удалились. Череповчане вторым большинством смогли снова вырваться вперед. Алексей Михнов 1:2.

На старте третьей двадцати минутке гости ошиблись и Салават получил большинство,которое было мастерски реализовано. Кугрышев с кистей впритирку со штангой 2:2. После гола хозяева не сбавили оборотов. На 12-й минуте Сергеев с передачи Ткачева поразил ворота Фурха 3:2. В концовке периода юлаевцы грамотно оборонялись,удержав счет,добились волевой победы.