Rubin - Sochi 31 avgusta 2019 obzor matcha

Рубин — Сочи 31 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 31 августа 2019г. состоялся матч «Рубин»-«Сочи» в рамках восьмого тура в РПЛ. Встреча прошла в Казани на стадионе «Центральный». На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых мячах.

В первом тайме неожиданно повёл  «Сочи». На 22-ой минуте сочинцы бысто перешли из обороны в атаку. Мостовой доставил мяч в штрафную, а Ибрагим Цаллагов выиграв борьбу у двух соперников отправил мяч в ворота 0:1!
Во втором тайме  сочинцы продолжили показывать хороший футбол, а у казанцев совершенно ничего не получалось. На 52-ой минуте Заболотный обыграл защитника «Рубина» в штрафной и прострелил на Полозова, Дмитрий сделал скидку на Фёдора Кудряшова, который с нескольких метров отправил мяч в правый угол ворот 0:2! В добавленное время сочинцам удалось провести результативную атаку. Набоа передачей с центра поля вывел Александра Карапетяна на свободное пространство, тот убежал один на один с голкипером и пробил мимо него в сетку ворот 0:3!

«Сочи» разгромил «Рубин» в Казани со счётом 3:0 одержав первую победу в РПЛ!