Россия — Финляндия 9 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 9.08.19 на «Истон — Арена» в Пьештяни (Словакия) состоялся матч Россия — Финляндия. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом периоде шла равная борьба, обе команды сумели забить по голу. На 7-й минуте, Тютнев набрал скорость, ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр, а Пашин вогнал шайбу в дальний угол 1:0! На 11-й минуте финны подловили россиян, Коркалайнен сделал передачу вразрез, Мяэнпяя выкатился один на один и пробил Аскарова 1:1!
Во втором периоде голов не произошло. После 40 минут — 1:1.
В третьем тайме огромное и окончательное преимущество набрали россияне. На 52-й минуте россияне в быстрой атаке, Дидковский сделал передачу на свободного Злодеева, который в касание бросил точно в ближний угол 2:1! Через минуту Пашин подхватил шайбу, красиво ушёл от Пуутио, вылез на ворота и переиграл Бломквиста! Эффектно получилось 3:1! На 58-й минуте Россияне поборолись и перехватили шайбу, а Александр броском от красной линии поразил пустые ворота 4:1!
Сборная России обыграла сборную Финляндии со счётом 4:1.