rossiya-daniya-28-dekabrya-2018-video-obzor-matcha-molodezhnogo-chempionata-mira-2019

Россия-Дания 28 декабря 2018 видео обзор матча молодежного чемпионата мира 2019

Автор

Сегодня для сборной России в Ванкувере состоялся первый матч молодежного чемпионата мира по хоккею 2019 года.На ледовой площадке «Роджерс Арена» россияне встретились с датчанами. На этой страничке вы увидите обзор матча Россия-Дания 28.12.2018г.

Встречу россияне начали не уверенно. Трижды вратарю Тарасову приходилось выручать команду в непростых ситуациях, но уже первое большинство россиян дало результат. Кравцов с паса Динисенко открывает  счет 1:0.

Во втором периоде россияне прибавили, создали несколько моментов и даже забили, но после видео просмотра гол не защитали. Галимов создал помеху вратарю.Отличный по исполнению и точности бросок Романова с пол зоны увеличил преимущество России 2:0.

Третий отрезок для сборной России начался с удаления. В данном компоненте россияне хорошо натренировались. За игру целых семь раз.После броска Романова шайба летела мимо створа, Павел Шен  на пятаке в борьбе с защитником извернулся и подставил клюшку-3:0.

За 3 минуты 20 секунд до конца периода датчане сняли вратаря. Иван Морозов забил гол в пустые ворота 4:0.