Нефтчи – Арсенал Т 1 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 01.08.19 на Барсель Арене в Баку состоялся матч «Нефтчи» – «Арсенал Т» в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом тайме тайме шла равная борьба, обе команды создавали много моментов, но так и не смогли их реализовать. По итогу первого тайма 0:0.

Во втором тайме хозяева ухватили преимущество и забили 3 безответных гола! На 49-й минуте Махмудов выполнил заброс в линию атаки, Алиев в одиночку забежал в штрафную и низом закатил мяч в ворота 1:0! На 89-й минуте Да Силва пробил с «точки» под перекладину ворот 2:0! На 90+3-й минуте со стандартного положения прошла подача к линии вратарской, откуда Мбодж головой пробил точно в цель 3:0!
На домашнем поле бакинцы разгромили туляков — 3:0.