Металлург Мг — СКА 2 сентября 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 02.09.19 на «Арена — Металлург» в Магнитогорске состоялся матч «Металлург Мг» — «СКА». На этой странице вы узнает о лучших моментах и забитых голах.

В начале первого периода шла равная борьба, однако в конце гости смогли забить шайбу. На 20-й минуте Плотников сделал передачу к синей линии, откуда Рундблад прострелил в ближний угол ворот 0:1!
Во втором периоде хозяева смогли вернуть один гол, но «СКА» всё равно вырвались вперёд. На 30-й минуте О’Делл подхватил шайбу Козун, выкатился на пятак, переиграл вратаря и прострелил ворота 1:1! На 38-й минуте Рундблад зарядил от синей линии, шайба после рикошетов на пятаке выскочила на правый круг вбрасывания, Якупов в касание добавил и попал точно под перекладину 1:2!
В третьем периоде «СКА» забили окончательную шайбу. На 59-й минуте Зуб от синей линии бросил, Кошечкин на пятаке отбил шайбу щитком перед собой, а Ткачёв использовал шанс на добивании 1:3!
«СКА» в гостях обыграл «Металлург» со счётом 1:3!