Lokomotiv M - Rostov 31 avgusta 2019 obzor matcha

Локомотив М — Ростов 31 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 31.08.19 в рамках 8-го тура РПЛ состоялся матч в Москве на «РЖД-Арена» «Локомотив М» — «Ростов». На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом тайме «Локомотив» смотрелся интереснее в первой половине тайма, но «Ростов» вытерпел активность хозяев и в концовке использовал стандарт. На 41-ой минуте Ерёменко подал с угла поля на Шомуродова, а Эльдор с центра штрафной головой отправил мяч под дальнюю штангу ворот 0:1!
Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. На 58-ой минуте ростовчане перехватили мяч, Ионов в чужой штрафной сделал пас на Шомуродова, а Эльдор отправил мяч в ближний угол ворот 0:2! На 81-ой минуте Жоау Мариу сделал передачу с центра на Антона Миранчука, который с штрафной пробил в ближний угол ворот 1:2!

«Ростов» на выезде переиграл «Локомотив» 2:1 и переместился на первую строчку в турнирной таблице, а москвичи остаются на своих позициях.