krylya-sovetov-lokomotiv-m

Крылья Советов – Локомотив М 3 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 03.08.2019г. в Самаре состоялся матч «Крылья Советов»-«Локомотив» в рамках четвёртого тура РПЛ. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых мячах.

Kryl'ya Sovetov – Lokomotiv M 3 avgusta 2019 obzor matcha

В первом тайме команды создали несколько моментов, но хозяев подвела реализация, а железнодорожники реализовали свой момент открыв счет на 15-ой минуте. Рыбусь с левого фланга отдал пас в центр штрафной , откуда набежавший Фёдор Смолов с головы отправил мяч в левый угол ворот 0:1!

Во втором тайме на 88-ой минуте «Крылья Советов» смогли сравнять счёт. Зиньковский получив мяч сделал пас в чужую штрафную, где Александр Соболев  в касании пробил в ближний угол ворот 1:1! В добавленное время «Локомотив» вырвал победу. Жемалетдинов с правого края штрафной нанес удар, мяч от ноги Рыжикова отлетел во вратарскую, откуда Гжегож Крыховяк в борьбе с соперником головой отправил мяч в сетку ворот 1:2!

«Локомотив» в тяжелейшем матче одержал победу над «Крыльями Советов»!