krasnodar-portu

Краснодар – Порту 8 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 08.08.19 на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре состоялся матч «Краснодар» – «Порту». На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

Первый тайм прошёл с преимуществом гостей, португальцы много владели мячом и создали несколько моментов, но подвела реализация.
Во втором тайме игра выровнялась, у хозяев был отличный шанс забить гол на 80-й минуте. Сулейманов сделал передачу на правый край, Петров прострелил в штрафную, откуда Кабелла в касании пробил по воротам, но голкипер спас оставил ворота «Порту» в неприкосновенности. На 89-й минуте гости забили мяч. Сержиу Оливейра со штрафного перебросил стенку и попал в угол ворот, а голкипер не дотянулся 0:1!
«Порту» на выезде обыграл «Краснодар» 1:0. Через неделю в Португалии пройдёт ответный матч.