cska-avangard-1-sentyabrya-2019-obzor-matcha

ЦСКА — Авангард 1 сентября 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 1.09.19 состоялся матч за Кубок Открытия КХЛ в Москве на «ЦСКА-Арена»: ЦСКА-«Авангард». На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом периоде команды обменялись голами. На 12-ой минуте Окулов проехал за воротами и сделал пас к правому борту на Максима Шалунова, который бросил по воротам, шайба прошла под щитками голкипера 1:0! На 20-ой минуте ястребы получили численное преимущество. Бек отдал пас на синюю линию, откуда Коли Франсон в касание зарядил в верхний угол ворот 1:1!
Второй период завершился в пользу «Авангарда». Омичи вышли вперёд на 26-ой минуте встречи. Максим Чудинов пальнул из своей зоны, шайба проскочила между щитков голкипера и влетела в сетку ворот 1:2!
В заключительном отрезке матча армейцы штурмовали ворота Бобкова, два раза попали в штангу , но игру спасти не удалось. На 59-ой минуте омичи выиграли борьбу и Коди Франсон из своей зоны поразил пустые ворота1:3!
«Авангард» в матче за Кубок Открытия КХЛ обыграл ЦСКА 3:1. Получилась хорошая игра, всех болельщиков со стартом нового сезона в КХЛ!