chekhiya-rossiya-29-dekabrya-2018-obzor-matcha-molodezhnogo-chempionata-mira-2019

Чехия-Россия 29 декабря 2018 обзор матча молодежного чемпионата мира 2019

Автор

Сегодня в Ванкувере состоялся матч группового этапа молодежного чемпионата мира 2019 между сборными Чехии и России. На этой страничке вы узнаете о лучших моментах и сможете посмотреть все голы.

В первом периоде команды старались не допускать ошибок у своих ворот. В конце периода на 17-й минуте играя в меньшинстве Кирилл Слепец подхватил шайбу в своей зоне и сделал передачу на чужую синюю, Артем  Галимов принял и бросил в противоход вратарю 0:1,России.

Во втором периоде история повторилась. Снова играя в меньшинстве убежали «2 в 1» Павел Шен и Николай Коваленко, последний забросил шайбу 0:2 Россия. Чехи продолжали играть в большинстве. После броска Кваснички шайба, после рикошета от клюшки партнера, попала в лицо Конделика и приземлилась за спину Кочеткова 1:2 Чехия.

В третьем периоде голов не было, но моменты были у россиян. Лукаш Достал несколько раз подряд выручал свою команду. За полторы минуты до конца периода чехи сняли вратаря, но сравнять счет не смогли.