ak-bars-avtomobilist-17-dekabrya-2018-video-obzor-matcha

Ак Барс-Автомобилист 17 декабря 2018 видео обзор матча

Автор

Сегодня после небольшого перерыва на еврохоккейтур в Казане состоялся матч между лидерами востока,АкБарс встречался с Автомобилистом из Екатеринбурга. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и сможете посмотреть видео обзор матча АкБарс-Автомобилист 17-12-2018.

1 ПЕРИОД

Эмиль Гарипов -Якуб Коварж стартовые вратари матча.

На 2-й минуте команды играют 4на4. Сначало защитник АкБарса Манухов нарушил правила на Хрипунове. Затем Да Коста лишил свою команду численного преимущества.

На 4-й минуте снова АкБарс в меньшинстве-нарушение численного состава. 4на3 будут играть команды.

На правом кругу взбрасывания Доус получает передачу и резким броском отправляет снаряд под щитками голкипера в сетку ворот 0:1

На 10-й минуте шайба в воротах Автомобилиста. Марков перехватил шайбу,сделал передачу на пятак. Роб Клинкхаммер коньком отправил ее в ворота.После видео просмотра шайбу не защитывают.

На 12-й минуте удаление у Автомобилиста. И уже это большинство казанцы реализуют.Азеведу с левого круга взбрасывания видя ,что Клинкхаммер закрывает обзор вратарю,щелчком отправляет шайбу в ближний угол ворот1:1

2 период

Осторожнее начали команды 2-й период.В атаках нет интересных решений у ворот.

На 7-й минуте Артем Михеев получил передачу в средней зоне,ускорился по правому борту,сместился к воротам и броском направил шайбу в дальний угол 2:1

Второй игровой отрезок АкБарс провел с игровым преимуществом,что вылилось в заброшенную шайбу.

3 период

На 2-й минуте Лукаянов поборолся за шайбу в чужой зоне,Потапов отдал на пятак,где Михеев броском под перекладину оформил дубдь 3:1

Третий период также проходит с преимуществом АкБарса.Казанцы больше времени проводят в чужой зоне.

На 59-й минуте Коварж уходит с ворот,выходит шестой полевой игрок.

Кольцов бросал,шайба застряла на пятаке.Началась потасовка игроков на пятаке.Выплеск эмоций! Судьи не стали применять штрафные санкции,только вынесли взбрасывание в среднюю зону.

Второй раз в сезоне АкБарс обыграл Автомобилист. Михеев дубль!