ahmat-orenburg

Ахмат — Оренбург 5 августа 2019 обзор матча

Автор

Сегодня 05.08.19 на «Ахмат — Арене» в Грозном состоялся матч «Ахмат — Оренбург» в рамках 4-го тура РПЛ. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

В первом тайме была равная борьба, обе команды хорошо атаковали, защищались и создавали моменты, однако так их и не реализовали. По итогу первого тайме 0:0.
Во втором тайме счёт открывает «Ахмат». На 50-й минуте Мбенге сумел откинуть мяч в чужой штрафной под удар Харину, тот выстрелом в касание и с рикошетом от защитника отправил мяч в сетку ворот 1:0! На 64-й минуте «Оренбург» сравнивает счёт, Терехов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Деспотович красивым ударом в падении через себя отправил мяч под перекладину ворот Городова 1:1! На 70-й минуте хозяева окончательно изменяют счёт в свою пользу. Исмаэл Силва навесил со штрафного в центр владений Довбни, где голкипер грубо ошибся и Роши ударом головой отправил мяч в пустые ворота 2:1!
«Ахмат» обыгрывает «Оренбург» на собственном поле со счётм 2:1.